HollyWood |.New generation

Объявление

Администрация

 

Serena K.P. Stewart

Elle A. Rathbone


Модераторы

 

Rose Westwick

Honor M. Warren

Alexia Barnes

 

 

Партнёры

Объявление: Добро пожаловать на ролевую игру Голливуд Новое Поколение.17.06.09 и мы открыты! Не сидим на главной, а регистрируемся, у нас еще куча свободных ролей, так, что удачи в выборе персонажа.
События в игре:И вот долгожданное открытие Академии! Все звёздные детки переезжают в неё со своими чемоданами. Собственно всех распределяют по возрасту, ведь некоторые детки уже учились в обычных колледжах. Собственно все собираются около колледжа, где проходит расселение по комнатам.
Дата|время|погода:

 

Дата: Собственно в игре у нас начало сентября. 02.09.30
Время: Утро, раннее утро. 7:00-11:00
Погода: На улице достаточно тепло, дует легкий ветерок. Солнышко только-только поднимается из-за горизонта. В воздухе ощущается осенняя свежесть. +10, +20.
Навигация:
●Правила● ●Занятые внешности● ●Список ролей● Информация о колледже "Hollywood academy" ●Информация о ролевой "HollyWood |.New generation"●
●Шаблон анкеты●

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood |.New generation » ●Actions » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно если вы хотите себе девушку\парня, семью и т.д оставляйте заявку! Если вас интересует вопрос, почему нужные персонажи в акции, то ответ прост! Тот, кто возьмёт нужного персонажа, получит плюс в профиль и аватар.

1.Полное имя персонажа
|Если вы хотите персонажа с каким-то определённым именем, то заполните этот пункт|

2.Возраст
|Если вы хотите какой-то определённый возраст для своего персонажа, то этот пункт следует заполнить|

3.Внешность
|Имя или фото знаменитости, чью внешность вы бы хотели видеть у этого персонажа|

4.Отношения
|В каких отношениях вы состоите с этим персонажем aka для чего он вам нужен|

5.Дополнительно
|Если есть дополнительные примечания, этот пункт для вас|

Код:
[b]1.Полное имя персонажа[/b]
[i][/i]
[b]2.Возраст[/b]
[i][/i]
[b]3.Внешность[/b]
[i][/i]
[b]4.Отношения[/b]
[i][/i]
[b]5.Дополнительно[/b]
[i][/i]

0

2

Персонаж найден(с)SS

0

3

1.Полное имя персонажа
Robert J. Rathbone
2.Возраст
19y.o
3.Внешность
Jesse McCartney
http://s41.radikal.ru/i093/0906/bc/2dd2479eacd6t.jpg
4.Отношения
Любимый братиГ ^^
5.Дополнительно
---

0

4

Персонаж найден(с)S.S

Отредактировано Jayden J. Lautner (2009-06-19 20:27:49)

0

5

1.Полное имя персонажа
Joseph Alexander Leto|Джозеф Александр Лето
2.Возраст
17 y.o. На 10 минут старше Тейлор
3.Внешность
Jared Leto|Джаред Лето
4.Отношения
Любимый старший братик. Сын Джареда Лето и Линдси Лохан

из моей анкеты написал(а):

Первые три года жизни прошли у Тей в каким-то необъяснимым соперничестве с «любимым братиком».Джозеф, на правах старшего, часто указывал Тейлор что делать, но Лето младшая не особо его и слушала. У ребят вечно случались драки из-за того, что Джо в очередной раз куда-то спрятал любимую куклу Кити, а Кити из мести выкинула куда-то новенький грузовик Джо. Так продолжалось года три, а потом… потом все стало еще хуже. Когда Тей и Джо сполнилось по три года, они стали портить жизнь друг другу другими путями. Например, Кити могла расстроить гитару отца, а потом спокойно сказать, что это сделал Джо.

Сейчас отношения у близнецов практически такиеже. Джо иногда пытается говорить Тей, что ей делать, за что частенько получает по башке. Но тем менее любят друг друга до безумия и всегда поддреживают.
5.Дополнительно
По всем попросам по поводу биографии и прочего обращатся в ЛС.

***

1.Полное имя персонажа
Emily Megan Leto|Эмили Меган Лето*
2.Возраст
17y.o.
3.Внешность
Ashley Tisdale|Эшли Тисдейл**
4.Отношения
Любимая кузина. Дочь Шеннона Лето и еще кого-то (мать за вами). Одна из тех двух людей, которым Тей доверяет на все 100%. Т.к. отцы гастролировали вместе часто тусили дома троем (Тей, Джо и Эмми). Детска дружба настолько крепкая, что сестры теперь не могут друг без друга. Всегда поддрживают друг друга и как-то даже дали клятву, что никогда и низачто не предадут друг дружку.
5.Дополнительно
По всем попросам по поводу биографии и прочего обращатся в ЛС.
*Второе имя можно поменять. Имя Эмили изменению не подлежит
**Возможно поменять, но не желательно. Лучше согласовать со мной по ЛС

Роль придержана

***

1.Полное имя персонажа
Justin/Christoph/Chase/Ashton*, фамилия на ваш выбор
2.Возраст
18 y.o.
3.Внешность**
Chad Michael Murray/Чад Майкл Мюррей (!!!)
Йен Сомерхалдер/Ian Somerhalder
Jensen Ackles/Дженсен Эклз (!!!)
4.Отношения
Парень, от лица которого написана моя анкета. Второй человек в этом мире, которому Тейлор доверяет на 100%. Познакомились в школьном коридоре (Тейлор влетела в него). За два года стали самыми лучшими друзьями. Сейчас парень тайно любит Тейлор, но никому об этом не говорит. Он уверен, что он для нее просто друг. Хотя Тейлор парень тоже не безразличен. Они понимаеют друг друга, но никак не могут понять, как же они относятся друг к другу. Несмотря на дружбу с Тей, которую больше половины считают отношениями, пользуется успехом у женского пола.
5.Дополнительно
По всем попросам по поводу биографии и прочего обращатся в ЛС.
*Возможно изменение на ваш вкус
**Возможно поменять, но не желательно. Лучше согласовать со мной по ЛС

Отредактировано Taylor C. Leto (2009-06-19 23:01:16)

0

6

1.Полное имя персонажа
Любое, на ваш выбор, мне непринципиально
2.Возраст
20 y.o.
3.Внешность
Jared Padalecki
Gaspard Ullie

4.Отношения
Всё банально, молодой человек. Но скажу сразу не обычные, тёплые и романтические отношения. В отношениях присутствует лёгкий стёб, флирт и симпатия с другими, причём с обеих сторон. Скандалы, споры, ну а куда без них, недельное молчание (больше)..при встрече после ссоры, обязательно стараемся уколоть друг друга..в общем, всё в таком роде.
5.Дополнительно
По всем вапросом в ЛС или в асю (478742644)

0

7

1.Полное имя персонажа
Роберт Александр Паттифер

2.Возраст
на выбор игрока.но не больше 20 лет)

3.Внешность
Алекс Паттифер тык)

4.Отношения
Мой парень,конечно оО
Но у нас будут не просто отношения: мы познакомимся во время занятий и между нами сразу пробежит некая искра. Мы- идеал и предмет зависти всех остальных пар Голлевудской академии,ведь за Робертом бегает большая часть слабого пола академии.

5.Дополнительно
Хм,я не стану упрашивать вас занять эту роль и обещать море плюсов в репутацию и так далее.Просто уверяю- для нас будет придуман отличный сюжет развития отношений и cо мной вам будет точно не скучно ^ ^
Ах да,вот еще немного об этом персонаже
Родители: Алекс Паттифер фото Адриана Лима фото
Родной город:Лос-Анджелес
Если возникнут вопросы,пишите в аську 556360325
Буду только рада помочь)

0


Вы здесь » HollyWood |.New generation » ●Actions » Нужные персонажи