1. Общее:
На форуме запрещена писанина цветным шрифтом! Выделять большими буквами тоже запрещено! Использование «caps lock» во время написания постов запрещено! Будьте терпеливы, админы тоже люди и не могут проверить все анкеты сразу, не надо писать им в ЛС о том, что бы анкету проверили. Если вы отправляете анкету, значит, вы подписались под этими правилами!
2. Регистрация:
Ники регистрируем только на латинице! Никакой прочей символики,  если же ник занят позволено поставить символ. В вашем нике должно быть имя и фамилия, так же можете написать первую букву второго имени, если оно иметься.
Пример:

Serena K.P. Stewart

Анкету пишем от третьего лица, не считая цитат, мыслей, записей из дневников и т.д. Если вы хотите, чтоб вашу анкету начали проверять с недочётов в описании, а не с ваших ошибок, то прогоните её через текстовый редактор. Если игрок будет постоянно писать во флуде, а играть не будет, админ может спокойно освободить роль. Ваш персонаж должен соответствовать анкете. Если вы жгучий брюнет, вы не можете носить внеху блондина. Если вы описываете персонажа как спокойного и скромного он не должен устраивать дебоши повсюду. 
3. Посты:
Игровой пост должен содержать в себе качественную игру. Следовательно, пост должен содержать в себе минимум пятнадцать полных строчек. Пост должен быть грамотным, если вы не знаете правил русского языка, прошу обратиться в текстовый редактор, вам в помощь и глазу читать приятно. Пост не должен содержать оффтопиков, и какой либо графической иллюстрации. Лишь во флэш-бэке вы можете использовать картинку как фоновый рисунок бэка. Собственно о выделении, у нас, как и у всех.

Речь: жирным, заключаем в теги [b] [/b]
Мысли: курсив, заключаем в теги [i] [/i]
Речь другого персонажа: подчеркиванием, заключаем в теги [u] [/u]

4. Графика и Внешность:
Аватар не должен быть больше чем 200*200px. Лучше всего использовать размеры меньше, что бы лучше выглядело на форуме. Анимированные аватарзы запрещены. На аватаре должен стоят только аватар с внешностью, которую вы выбрали, никаких прочих картинок, рисунков и т.д. Что касается подписи. Вы можете ставить максимум две анимации, два бигбара или юзербара, но не содержащих рекламы. Is`love максимум одну! НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В ПОДПИСИ! Картинки в подписи не заприщены, но есть одно но! Максимальный размер 500*200. Так же в подписи должно быть несколько обязательных пунктов:

Внешний вид:
Моральное состояние:
Физическое состояние:
С собой:

Аватары сделанные на заказ или в рамках акции на этом форуме брать категорически запрещено без разрешения автора. Если игрок не появляется на форуме 5 дней без предупреждения об уходе, его роль и внешность автоматически освобождается.
5. Реклама:
Реклама только взаимная! Ники не регистрируем, для этого есть специальный аккаунт!  По ЛС не пиарим, во флуде тоже, для пиара отведена спец.тема. Увидите если рекламу в не приспособленном для этого месте, сообщите админу! Если на одной странице будет одинаковая реклама, одна из них будет удалена!

Копирование правил запрещено! Правила написаны специально для этой ролевой! by Serena K.P. Stewart©