HollyWood |.New generation

Объявление

Администрация

 

Serena K.P. Stewart

Elle A. Rathbone


Модераторы

 

Rose Westwick

Honor M. Warren

Alexia Barnes

 

 

Партнёры

Объявление: Добро пожаловать на ролевую игру Голливуд Новое Поколение.17.06.09 и мы открыты! Не сидим на главной, а регистрируемся, у нас еще куча свободных ролей, так, что удачи в выборе персонажа.
События в игре:И вот долгожданное открытие Академии! Все звёздные детки переезжают в неё со своими чемоданами. Собственно всех распределяют по возрасту, ведь некоторые детки уже учились в обычных колледжах. Собственно все собираются около колледжа, где проходит расселение по комнатам.
Дата|время|погода:

 

Дата: Собственно в игре у нас начало сентября. 02.09.30
Время: Утро, раннее утро. 7:00-11:00
Погода: На улице достаточно тепло, дует легкий ветерок. Солнышко только-только поднимается из-за горизонта. В воздухе ощущается осенняя свежесть. +10, +20.
Навигация:
●Правила● ●Занятые внешности● ●Список ролей● Информация о колледже "Hollywood academy" ●Информация о ролевой "HollyWood |.New generation"●
●Шаблон анкеты●

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HollyWood |.New generation » ●Флуд » Flood № 0.1 в честь Серены xDD


Flood № 0.1 в честь Серены xDD

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

Думается мне, что все малясь немного тормозят.
Либо это яоО

0

482

>>- И знаешь, чего я теперь просто не могу понять? Что вот двое любят друг друга так, как мы, и все-таки один умирает.
- Молчи, - сказал я. - Всегда кто-нибудь умирает первым. Так всегда бывает в жизни. Но нам еще до этого далеко.
- Нужно, чтобы умирали только одинокие. Или когда ненавидят друг друга. Но не тогда, когда любят.
Я заставил себя улыбнуться.
(Эрих Мария Ремарк - Три Товарища)

0

483

>>Наверное, каждый из нас отдавал свое сердце тому, кто едва ли думал о нем.

0

484

Я не в тему, но все таки - проверьте следующие факты. Ей Богу - все правда х__х

1. Наберите в Word фразу Q 33 NYC (номер рейса самолета, который протаранил башни-близнецы в Нью-Йорке), выделите и выберите шрифт Wingdings

2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft

3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что.
Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”,
он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо не фига. Большой брат следит за нами.

4. Если на рабочем создать папку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название не воспримется,
ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.

5. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии ,и нажмите проверку орфографии

+1

485

Jayden J. Lautner написал(а):

1. Наберите в Word фразу Q 33 NYC (номер рейса самолета, который протаранил башни-близнецы в Нью-Йорке), выделите и выберите шрифт Wingdings
2. Создайте документ в Word и наберите: = rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды. Этого не могут объяснить даже в Мicrosoft
3. Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что.
Если в русском MS-Word написать фразу ”правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности”,
он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо не фига. Большой брат следит за нами.
4. Если на рабочем создать папку и назвать её "con"(это ботан по-американски), то название не воспримется,
ибо Бил Гейтс не очень любил, когда его называли ботаном, вот и поставил запрет.
5. Напишите в документе word: Я хочу избежать службу в армии ,и нажмите проверку орфографии

Фигасе! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ) +1

Отредактировано Isabella Bloom (2009-06-24 19:52:29)

0

486

Jayden J. Lautner, у меня получилось проверить только 4 и 5, но все равно смешно. Где ты это откопал?

0

487

Вернулась после просмотра Трансформеров 2. х))
Бред х)
Честно бред, но прикольный х)

0

488

Sophia Kitsch, а у меня он давно на компе, а времени посмотреть не хватает.

0

489

Jake Jonas, ты посмотри, Фокс в главной роли просто супер х)
особенно в конце кодга они бегут три милли пол фильма х)

0

490

Jake Jonas, девчонка одна на форуме одном выложила) Французские булочки это вообще супер))
Sophia Kitsch, ну здесь то тебя тискать не будут! *обнял*

Отредактировано Jayden J. Lautner (2009-06-24 21:10:31)

0

491

Jayden J. Lautner, все меня чего-то тискают, тискают. а ничего и не скажешь х) но тебе можно х))

0

492

Sophia Kitsch, мне можно и нужно! *поцеловал в носик* Как день прошел?) Я посты везде написал, я просто молодец сегодня! ^__^

0

493

Jayden J. Lautner, да, мне бы тоже не помешало бы посты написать х)

0

494

Sophia Kitsch, отдохни пока может)))) *опять мечется и не знает что делать* Я соскучился, да! *оскорленно* Блин...ты знаешь, что учудила Алина?!

0

495

Jayden J. Lautner, и что же?оО

0

496

Sophia Kitsch, я тебе в аське скажу) Ну она про нас вякнула. Не знаю, обнять её за карканье или убить х__х Я...пффф.. *плюхнулся в кресло*

0

497

Jayden J. Lautner, Тогда, давай-ка быстрее в аську. а то мне самой интересно о_О
тем боле, ты устал...х)

0

498

Всем приф ^^

0

499

крыша уехала в отпуск.....Т__Т

0

500

:flag:

0

501

:) Всем привет.

0

502

:flag:

0

503

Karla Michelle Tisdale, здрасте.

0

504

Angelin Efron написал(а):

Karla Michelle Tisdale, здрасте.

))

0

505

Тут... приехала...

0


Вы здесь » HollyWood |.New generation » ●Флуд » Flood № 0.1 в честь Серены xDD